T-shirt rayé régulier femme Urban Classics Blanc 5XL

offres d'occasion à partir de

T-shirt rayé régulier femme Urban Classics Blanc 5XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt rayé régulier femme Urban Classics Blanc 5XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
13,15 €

Urban Classics T-shirt femme Ladies Regular Striped Tee TB6826 5XL

8 Jours ouvrables
20,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt bleu foncé / blanc, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

T-shirt femme Pepe Jeans Raya Blanc S
39,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt en maille rayée oversize Urban Classics Noir 2XL
21,91 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
T-shirt manches longues rayé Superdry Vintage Athletic Vert 2XL
49,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
T-shirt en maille rayée oversize Urban Classics Blanc L
21,91 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
T-shirt rayé femme Pepe Jeans Merida Bleu L
25,49 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
T-shirt rayé régulier femme Urban Classics Blanc 5XL

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 100% coton, 180 g/m². produit Décontracté, confortable et trÚs tendance : le tee-shirt rayé Ladies Regular est un must-have pour toutes les femmes soucieuses de la mode. Ce tee-shirt rayé allie décontraction et élégance et est parfait pour être porté au quotidien. Grâce à sa coupe ample, il offre une grande liberté de mouvement et un grand confort, tandis que son encolure ronde lui confÚre une touche classique. Fabriquée en coton doux, elle est non seulement agréable à porter mais aussi facile à entretenir. Qu'il soit porté avec un jean pour une journée décontractée ou un pantalon élégant pour le soir, ce T-shirt est un vêtement polyvalent dont aucune garde-robe ne devrait se passer.
13,15 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr