T shirt running asics core vert femme

offres d'occasion à partir de

T shirt running asics core vert femme

Prix total le moins cher
24h
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Asics Core Vert L

2 jours ouvrables
17,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

T-shirt femme Asics Vert L

3 à 5 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Asics Vert L

5 jours ouvrables
20,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

On - Women's Trail-T - T-shirt de running - XS - reef
54,55 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
The North Face - Summit High Trail S/S - T-shirt de running - XL - tnf black
68,20 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gramicci - T-shirt en coton biologique - Running Man Tee Lavender pour Homme en Coton - Taille M - Violet Violet M
48,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
T shirt running asics core vert femme

Offre la moins chère

c est le haut a manches courtes asics prefere pour aller courir tous les jours ce haut est dote de tissus innovants qui vous guident vers un etat d esprit plus leger apres la course le tissu leger et a sechage rapide ameliore la gestion de l humidite pour que vous puissiez rester a l aise pendant votre course pendant ce temps la structure a coutures plates du haut permet de reduire les frottements pendant que vous courez de plus les details reflechissants sont concus pour augmenter votre visibilite lorsque vous courez dans les conditions de faible luminosite detailsleger a sechage rapideles coutures plates aident a reduire les frottementsourlet rabattu a l arriere pour une couverture accruedes details reflechissants garantissent une meilleure visibilite dans des conditions de faible luminositele materiau principal du vetement est compose a 50 de materiaux recycles pour reduire les dechets et les emissions de co2
16,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.