T-shirt Salewa Eagle Eitd AM 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Eagle EITD Alpine Merino T-Shirt - Haut en mérinos - 54 - dark olive

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
73,91 €
Livraison gratuite

Salewa Eagle Eitd Merino T-Shirt Homme

2 à 3 jours ouvrés
76,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T-shirt ample femme Salewa Eagle L
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt ample femme Salewa Eagle M
38,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa T-shirt Eagle 3cime manches courtes Vert XL homme
38,50 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
T-shirt Salewa Eagle Eitd AM 2XL

Offre la moins chère

Le t-shirt à col rond Eagle Alpine Merino est fabriqué dans un mélange doux composé de 70 % laine mérinos et de 30 % de polyamide. La laine mérinos légère est idéale pour préserver la chaleur en été, tandis que la matière synthétique est le gage d'un plus grand confort et d'une durabilité accrue.Ce vêtement Salewa Committed est fabriqué selon des normes strictes de respect de l'environnement et de durabilité et en grande majorité à partir de matières naturelles pour garantir un impact environnemental faible.Conçu dans les Dolomites avec un audacieux imprimé aigle.Col rond
72,68 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr