T-shirt SUPER.NATURAL W Sierra 140 TEE (Jet Black) Femme S

Prix total le moins cher
0
32,97 €
Livraison à 5,50 €

super.natural - Women's Sierra 140 Tee - Haut en mérinos - S - jet black

4 à 6 jours ouvrables
57,71 €
Livraison à 5,95 €

Super.natural Sierra140 Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

11 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à 2,99 €
T-shirt SUPER.NATURAL W Sierra 140 TEE (Jet Black) Femme S

Offre la moins chère

Découvrez nos sous-vêtements en laine mérinos et polyester, respirants, anti-odeurs et parfaits pour la randonnée ou l'usage quotidien. Votre allié quotidien et de randonnée : sous-vêtements fonctionnels en laine mérinos et polyester, respirants et anti-odeurs Le THÉ super.natural W SIERRA140 se distingue par sa polyvalence, pouvant être porté comme sous-vêtement fonctionnel pour la randonnée ou l'usage quotidien. Son mélange innovant de laine mérinos et de polyester assure une thermorégulation optimale et prévient les odeurs désagréables. De plus, ces produits sont faciles à entretenir, lavables à 40 degrés et compatibles avec le sèche-linge. La collection SIERRA 140 est spécialement conçue pour les aventures en plein air pendant les chaudes journées d'été. Grâce à sa fibre légère de 140 g, elle offre une excellente respirabilité, une protection contre les odeurs et l'humidité, garantissant un confort optimal Atouts : Confort optimal grâce au mélange innovant de laine mérinos et de p
32,97 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Super Natural T-shirt à épaules tombantes Haut en mérinos Femme Noir L
47,97 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Super.natural Logo Lines Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
58,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
super.natural - Pocket Tee - Haut en mérinos - M - blueberry
47,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €