T-shirt Under Armour HeatGear Elite manches courtes noir femme - S

offres d'occasion à partir de

T-shirt Under Armour HeatGear Elite manches courtes noir femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot femme Under Armour HeatGear® Elite S

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour Under Armour HeatGear Elite SS Tee-shirt S Noir

4 days
63,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Under Armour T-shirt Homme UA ABC Camo Boxed Logo Manches courtes
19,80 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
Under Armour T-shirt UA ABC Camo Boxed Logo Homme manches courtes
19,80 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
T-shirt UA ABC Camo Boxed Logo Under Armour - Titanium/Black XXL
19,80 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Under Armour Maillot Boxed Logo — Taille S
19,80 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Under Armour T-shirt Homme UA ABC Camo - Manches courtes
21,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Under Armour HeatGear Elite manches courtes noir femme - S

Offre la moins chère

Le t-shirt pour femme à manches courtes Under Armour HeatGear Elite est un vêtement de sport conçu pour offrir confort et haute performance pendant l’activité physique.Ce t-shirt est confectionné dans un tissu HeatGear ultra-doux qui procure une sensation légère et agréable. Il intègre la fibre innovante NEOLAST, qui améliore l’élasticité, la durabilité et l’absorption de l’humidité, tout en étant une alternative plus durable à l’élasthanne traditionnel. Son design ergonomique maintient les coutures éloignées des zones de frottement les plus importantes, ce qui augmente la durabilité et évite les irritations. Le vêtement est doté d’un tissu extensible dans quatre directions afin de faciliter une mobilité optimale à chaque mouvement. De plus, il intègre une technologie de contrôle des odeurs qui aide à réduire les mauvaises odeurs pendant l’utilisation. Ce t-shirt est idéal pour les femmes qui recherchent performance, confort et style lors de leurs entraînements.
26,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr