T-shirt Urban Classic shaped long Marron XS

Urban Classics T-shirt homme manches courtes Shaped Long Tee Gris (Charcoal 91) XS

T-shirt Urban Classic shaped long Marron XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
9,92 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classic Shaped Long Tee, T-shirt Manches Courtes Homme, Gris (Charcoal 91), XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,75 €
Livraison gratuite

Urban Classic Shaped Long Tee, T-shirt Manches Courtes Homme, Gris (Charcoal 91), XS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,75 €
Livraison gratuite

Urban Classic Shaped Long Tee, T-shirt Manches Courtes Homme, Gris (Charcoal 91), XS

2 à 3 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classic Shaped Long Tee, T-shirt Manches Courtes Homme, Gris (Charcoal 91), XS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,75 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classic Shaped Long Tee, T-shirt Manches Courtes Homme, Gris (Charcoal 91), XS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,75 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics T-Shirt anthracite, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
12,99 €
Livraison à 4,90 €
T-shirt Urban Classic shaped long Marron XS

Offre la moins chère

Votre nouveau BFF : le Shaped Long Tee est un vêtement polyvalent à la mode et certainement un favori pour un look urbain. Fabriqué en pur coton, le tee-shirt long, avec sa coupe classique et sa taille légÚrement arrondie, tombe joliment sur le corps - il est toujours parfait avec un jean, un short, un pantalon de survêtement et tout ce qui est décontracté.Oberstoff 1 : 100% Baumwolle, Single Jersey, 140 GSM
9,92 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Fiche technique

Matériau

Poids du tissu 140 g/m²
Description du matériau (nom, %) 100% Cotton
Matériel Coton

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de jupe/haut Tee-shirt
Coloration Monochromatique
Taille (S/M/L) S
Saison Été
Style de bord de chemise Courbé
Type de longueur de manche Manche courte
Type d’encolure Encolure torsadée
Occasion Extérieure
Couleur principale du produit Charbon de bois
Sexe Mâle
Age du consommateur Adulte

Informations sur le produit

En bref

• Élégance Moderne : Couleur charbon chic et sobre adaptable à chaque tenue.
• Confort Quotidien : Coton doux et respirant pour une aisance optimale.
• Polyvalence : Parfait pour divers styles et occasions variées.

Produits similaires

Urban Classics T-shirt basique homme manches courtes blanc L
8,34 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics T-shirt Extended Shoulder Tee Femme Coolpink XS EU
8,34 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics T-shirt homme TB006-Tall blanc cassé Taille L
12,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics – Manches courtes retroussées, épaules tombantes, coupe ample, 100% coton jersey
13,73 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Mesh Turtleneck Body black, 4XL
19,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite