T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Okenite Off-White) Femme LRG

offres d'occasion à partir de

T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Okenite Off-White) Femme LRG

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
55,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

POC W's Cadence Jersey - Femme - Beige / Gris - taille L- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC W´s Cadence Jersey Maillots de Cyclisme Femme

2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star Washed A Line Slim Fit Short Sleeve T-shirt Gris L Femme
20,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Superdry Essential Logo Emb Neon Short Sleeve T-shirt Orange XL Homme
18,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Washed A Line Slim Fit Short Sleeve T-shirt Gris XS Femme
20,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Washed A Line Slim Fit Short Sleeve T-shirt Gris XL Femme
26,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Washed A Line Slim Fit Short Sleeve T-shirt Gris S Femme
20,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt vélo POC BIKE W's Cadence Jersey (Okenite Off-White) Femme LRG

Offre la moins chère

Découvrez le maillot Cadence, alliant confort et performance pour les cyclistes. Léger, en polyester recyclé, il offre séchage rapide et protection UV. Parfait pour toutes vos sorties ! Maillot de cyclisme pour performances optimales Ce maillot de cyclisme est conçu pour les passionnés de route, alliant confort et performance. Sa coupe ajustée permet une grande liberté de mouvement, idéale pour les longues sorties. Fabriqué en Italie, il utilise un polyester recyclé léger, garantissant durabilité et respect de l'environnement. Le tissu évacue rapidement l'humidité, vous maintenant au sec même lors des efforts intenses. Les poches arrière sécurisées offrent un espace de rangement pratique, tandis que la fermeture éclair Vislon® facilite l'ajustement de la température. Ce maillot est parfait pour les cyclistes exigeants. Atouts Léger et confortable pour une utilisation prolongée. Évacuation rapide de l'humidité pour rester au sec. Poches sécurisées pour transporter vos essentiels. Ferme
55,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)