Specialites Ta Sh Ultegra 6800 Cover Caps Noir Black

TA Specialites Cover Caps Ultegra 6800 – Noir

offres d'occasion à partir de

Specialites Ta Sh Ultegra 6800 Cover Caps Noir Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Intravis pedalier ta compatible ultegra 6800 noir pour plateau x110 (jeu de 4) -

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
41,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

Intravis pedalier ta compatible ultegra 6800 noir pour plateau x110 (jeu de 4) -

41,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

INTRAVIS PEDALIER TA COMPATIBLE ULTEGRA 6800 NOIR POUR PLATEAU X110 (JEU DE 4)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cache visserie plateau x110 compatible shimano ultegra 6800 noir ta (x4) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,17 €
Livraison à partir de 6,19 €

Cache Visserie Plateau X110 Compatible Shimano Ultegra 6800 Noir Ta (X4) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
50,82 €
Livraison gratuite

T.A. 47885 - Kit tappi X110 COMPAT. Shimano ULTEGRA 6800

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
59,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Specialites Ta X110 Ultegra 8000 Cover Caps Noir Black
38,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Specialites Ta 105 5800 Cover Argenté Black
37,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Specialites Ta Dura-ace R9100 Cover Caps Noir Black
39,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Specialites Ta Dura Ace 9000 Cover Argenté Black
39,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Specialites Ta Dura Ace R9200 Cover Argenté Black
36,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Specialites Ta Sh Ultegra 6800 Cover Caps Noir Black

Offre la moins chère

Élevez l´esthétique et obtenez une finition d´usine impeccable sur votre transmission avec les chapeaux de recouvrement SPECIALITES TA SH Ultegra 6800. Conçues spécifiquement pour les cyclistes qui améliorent leur pédalier Shimano Ultegra 6800, ces pièces de rechange essentielles sont la solution parfaite pour obtenir un look homogène et intégré. Lorsque vous passez à des plateaux de performance du marché secondaire, ces chapeaux comblent le vide visuel laissé, transformant votre pédalier en un composant élégant, unifié et d´aspect professionnel.Le principal avantage est une amélioration visuelle spectaculaire. Ces chapeaux de recouvrement éliminent les espaces inesthétiques entre votre manivelle et votre plateau, offrant l´esthétique épurée et professionnelle d´un montage d´origine haut de gamme. Conçus pour une harmonie parfaite, ils garantissent que vos composants améliorés semblent appartenir ensemble. Cette attention méticuleuse aux détails est cruciale pour tout cycliste averti q
39,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)