Specialites Ta Dura Ace 9000 Cover Argenté

TA Specialites Cover Dura Ace 9000 Argenté Black

Specialites Ta Dura Ace 9000 Cover Argenté

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeu de 4 intravis pédalier compatible pour plateau Specialités T.A. Dura ace 9000 x110 Noir

3-8 jours ouvrables
42,65 €
Livraison à 6,99 €

Intravis pedalier ta compatible dura ace 9000 noir pour plateau x110 (jeu de 4)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,75 €
Livraison à 8,99 €

Intravis pedalier ta compatible dura ace 9000 noir pour plateau x110 (jeu de 4)

44,75 €
Livraison à 8,99 €

Cache Visserie Plateau X110 Compatible Shimano Dura Ace/9000 Noir Ta (X4) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
47,87 €
Livraison gratuite

CACHE VISSERIE PLATEAU X110 COMPATIBLE SHIMANO DURA ACE/9000 NOIR TA (X4)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,61 €
Livraison à 4,90 €

Cache visserie plateau x110 compatible shimano dura ace/9000 noir ta (x4) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,56 €
Livraison à 6,19 €

Spécialités TA Shimano Dura-ace 9000 intégré Boulons et couvercles de Plateau Un

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
63,80 €
Livraison gratuite
Specialites Ta Dura Ace 9000 Cover Argenté

Offre la moins chère

Protégez votre précieux pédalier Shimano Dura-Ace 9000 avec le couvre-pédalier SPECIALITES TA Dura-Ace 9000. Ces caches, conçus avec précision, offrent une finition élégante et aérodynamique tout en protégeant votre manivelle des rayures, des éraflures et de l´usure générale. Préservez l´état impeccable et les performances de vos composants haut de gamme avec cet accessoire essentiel.Le couvre-pédalier SPECIALITES TA Dura-Ace 9000 est spécialement conçu pour une compatibilité parfaite avec les pédaliers Shimano Dura-Ace 9000. Son ajustement précis assure une installation sécurisée et affleurante, empêchant tout mouvement ou cliquetis indésirable. Cette conception méticuleuse non seulement améliore l´esthétique de votre vélo, mais contribue également à une efficacité aérodynamique optimale. En lissant le flux d´air autour de la manivelle, ces caches minimisent la traînée et maximisent votre puissance.Fabriqué à partir de matériaux durables et de haute qualité, le couvre-pédalier SPECIAL
40,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Specialites Ta Shi 105 R7000 Cover Caps Noir
36,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Specialites Ta 105 5800 Cover Argenté
37,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Specialites Ta X110 Ultegra 8000 Cover Caps Noir
40,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Specialites Ta Dura-ace R9100 Cover Caps Noir
40,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TA Specialites Cover Caps Ultegra 6800 – Noir
40,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €