Specialites Ta One Grx-2 Chainring Noir 38t Black

TA Specialites – Mono plateau Gravel – One X110 GRX – 38 DTS

Specialites Ta One Grx-2 Chainring Noir 38t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 38 DTS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,16 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau gravel mono diam 110 38dts noir one x110 grx600/810 (comp.shim. 4 bran.) ta 10/11/ noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,20 €
Livraison à partir de 6,19 €

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 38 DTS

2 à 3 jours ouvrés
63,53 €
63.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 38 DTS

En stock
64,55 €
Livraison à partir de 11,90 €

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 38 DTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,65 €
Livraison à partir de 1,49 €

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 38 DTS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,72 €
Livraison gratuite

Mono Plateau Gravel Spécialités T.A. - One X110 GRX - 38 DTS

En stock
69,84 €
Livraison à partir de 2,00 €

PLATEAU GRAVEL MONO DIAM 110 38DTS NOIR ONE X110 GRX600/810 (COMP.SHIM. 4

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
69,91 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spécialités TA Horus Campagnolo Plateau de pédalier 11 Vitesses 135PCD Noir Extérieur 53 Dents
64,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spécialités TA Plateau Nérius Extérieur Campagnolo Compact Veloce/Centaur/Chorus/Record 10V Noir - 50 DTS
54,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau X110 - 4 bras, externe, BCD 110 mm, 46 dents, gris
54,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau specialites ta nerius 110sc interieur 9 10v noir
36,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
23,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Specialites Ta One Grx-2 Chainring Noir 38t Black

Offre la moins chère

SPECIALITES TA One GRX-2 Plateau de PlateauLibérez les performances ultimes et la fiabilité de votre vélo de gravier ou de cyclocross avec le plateau SPECIALITES TA One GRX-2. Ingénieusement conçu pour les cyclistes souhaitant améliorer ou simplifier leur transmission, ce plateau est la solution parfaite pour convertir votre pédalier Shimano GRX en un système performant à plateau unique (1x). Bénéficiez d´une configuration plus légère, plus propre et plus efficace qui vous apportera une confiance inébranlable à chaque sortie, de la compétition aux raids d´aventure. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques ou que vous parcouriez de longues distances sur des chemins de gravier, cette amélioration offre la simplicité et la sécurité que les cyclistes modernes exigent.Le cœur des performances exceptionnelles de ce plateau réside dans son profil de dents innovant. Il intègre le concept avancé One , un motif spécifique de dents fines et larges méticuleusement conçu pour engager la chaîn
44,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)