Plateau specialites ta syrius 11 110 interieur 10 11v 34 39 dents noir

TA Specialites – Plateau 5B Compact – Pour Shimano 110 BCD – 38 dents – Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau specialites ta syrius 11 110 interieur 10 11v 34 39 dents noir

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TA Plateau Syrius 11, 5 bras, interne, BCD 110 mm noir 38 Zähne

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Specialites Ta 5b Compact For Shimano 110 Bcd Chainring Noir 38t Black

2 jour(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau Route Diam 110 Inter38dts Noir Syrius Ta 11v Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
67,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spécialités TA Horus Campagnolo Plateau de pédalier 11 Vitesses 135PCD Noir Extérieur 53 Dents
62,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spécialités TA Plateau Nérius Extérieur Campagnolo Compact Veloce/Centaur/Chorus/Record 10V Noir - 50 DTS
54,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau X110 - 4 bras, externe, BCD 110 mm, 46 dents, gris
54,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
23,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau Exterior 51 dents Noir
62,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau specialites ta syrius 11 110 interieur 10 11v 34 39 dents noir

Offre la moins chère

compatible 100 avec transmissions 10 11 v caracteristiques pratique route matiere aluminium position interieur entraxe 110 vitesse 10 11 branche 5
39,99 €
24h
Alltricks.fr