Specialites Ta Chinook 23 Mm Chainring Noir 48t Black

TA Specialites Plateau Chinook 4 bras externe BCD 104 mm fixation 23 mm noir 48 dents

offres d'occasion à partir de

Specialites Ta Chinook 23 Mm Chainring Noir 48t Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau specialites ta chinook exterieur 104mm 9v 23mm

24h
51,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 ta chinook triple 48dts exterieur noir alu pour shimano -

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU VTT 4BRA D.104 TA CHINOOK TRIPLE 48DTS EXTERIEUR NOIR ALU POUR SHIMANO

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Spécialités TA Horus Campagnolo Plateau de pédalier 11 Vitesses 135PCD Noir Extérieur 53 Dents
62,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Alizé intérieur 130 mm 9/10/11 vitesses Argent
33,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier Nerius Campagnolo 110 pcs intérieur décalé 36 dents Noir
36,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T+A Plateau Chinook11 4 bras, centre BCD 104 mm 42 dents Noir
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Specialites Ta Chinook 23 Mm Chainring Noir 48t Black

Offre la moins chère

SPECIALITES TA Chinook 9-Speed 104mm BCD PlateauAméliorez les performances de votre VTT et donnez un coup de jeune à votre fidèle transmission 9 vitesses avec le légendaire plateau SPECIALITES TA Chinook 9s. Une référence en matière de qualité et de durabilité dans le monde du VTT, le Chinook est conçu pour les cyclistes qui exigent précision, longévité et performances sans compromis sur les sentiers. Que vous grimpiez des sections techniques raides ou que vous accélériez sur des sentiers rapides et fluides, ce plateau offre le changement de vitesse net et fiable et le transfert de puissance efficace dont vous avez besoin pour conquérir tous les terrains.Fabriqué avec l´attention obsessionnelle du détail qui définit la marque Spécialités TA, le plateau Chinook représente le summum des composants de transmission. Il est spécifiquement conçu comme un remplacement ou une mise à niveau haute performance pour les pédaliers VTT classiques à 4 trous utilisant la norme BCD (Bolt Circle Diamete
46,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)