Specialites Ta Chinook Chainring Noir 42t Black

TA Specialites Plateau Chinook 42t Noir

offres d'occasion à partir de

Specialites Ta Chinook Chainring Noir 42t Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau specialites ta chinook 10 18 104 exterieur 10v noir

24h
50,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 ta chinook triple 42dts exterieur noir alu pour shimano -

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
57,98 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 ta chinook triple 42dts exterieur noir alu pour shimano -

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
58,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU VTT TRIPLE DIAM 104 EXTER 42DTS NOIR 4 BRANCHES 18MM CHINOOK 11 TA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau Vtt Triple Diam 104 Exter 42dts Noir 4 Branches 18mm Chinook 10v Ta Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
63,27 €
Livraison gratuite

Plateau vtt 4bra triple 42dts d.104 exterieur chinook noir alu ta pour shimano - sram - race face - fsa 9-10-11v. noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,27 €
Livraison à partir de 6,19 €

SPECIALITES 305851165 Krone bcd104.10v-z38 ner.CNC Unisex-Adult, Taille Unique

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
75,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spécialités TA Horus Campagnolo Plateau de pédalier 11 Vitesses 135PCD Noir Extérieur 53 Dents
62,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Alizé intérieur 130 mm 9/10/11 vitesses Argent
33,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier Nerius Campagnolo 110 pcs intérieur décalé 36 dents Noir
36,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T+A Plateau Chinook11 4 bras, centre BCD 104 mm 42 dents Noir
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Specialites Ta Chinook Chainring Noir 42t Black

Offre la moins chère

PLATEAU SPECIALITES TA Chinook 10/11 vitesses VTT | 104mmAméliorez votre expérience de VTT avec le plateau SPECIALITES TA Chinook, un summum de performance et de durabilité conçu pour le cycliste averti. Fabriqué en France, ce plateau est la mise à niveau ultime pour la transmission de votre VTT, offrant un mélange parfait de construction légère et de résilience durable. Que vous affrontiez des montées raides, que vous accélériez en sortie de virage ou que vous repoussiez vos limites sur des sentiers techniques, le plateau Chinook offre la précision et la fiabilité dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même. Sa conception témoigne de l´héritage de qualité de Spécialités TA, offrant un avantage tangible à chaque sortie.Conçu pour la polyvalence et les hautes performances, le Chinook est entièrement compatible avec les transmissions 10 vitesses (10s) et 11 vitesses (11s), ce qui en fait un choix flexible et pérenne pour votre configuration. Sa conception vise à créer le t
47,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)