Specialites Ta Hegoa Exterior Chainring Noir 52t Black

TA Specialites – Plateau extérieur Hegoa 52 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Specialites Ta Hegoa Exterior Chainring Noir 52t Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau specialites ta hegoa exterieur 130mm pour shimano sram 11v

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau route 5bra d.130 ta hegoa 52dts exterieur noir alu 7075 type shimano 10-

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
66,45 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau route 5bra d.130 ta hegoa 52dts exterieur noir alu 7075 type shimano 10-

66,45 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU ROUTE DIAM 130 EXTER 52DTS NOIR HEGOA (COMP.SHIMANO) 10/11V. TA 5

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau Route Extérieur Specialités T.A. 5bra Hegoa 7075 Shimano 10-11v. - Noir - 10/11 Vitesses 130 Mm/52t Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
72,97 €
Livraison gratuite

Plateau route 5bra 52dts d.130 exterieur noir alu 7075 ta hegoa type shimano 10-11v. noir G

Se renseigner auprès du vendeur
73,47 €
Livraison à partir de 6,19 €

Spécialités TA Hegoa 130pcd 10/11 Speed Chainring Taille unique Noir

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
87,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spécialités TA Horus Campagnolo Plateau de pédalier 11 Vitesses 135PCD Noir Extérieur 53 Dents
62,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spécialités TA Plateau Nérius Extérieur Campagnolo Compact Veloce/Centaur/Chorus/Record 10V Noir - 50 DTS
54,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau X110 - 4 bras, externe, BCD 110 mm, 46 dents, gris
54,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
23,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau Exterior 51 dents Noir
62,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Specialites Ta Hegoa Exterior Chainring Noir 52t Black

Offre la moins chère

SPECIALITES TA Hegoa 11 Plateau Extérieur - Entraxe 130mm pour Vélo de RouteÉlevez vos performances en cyclisme sur route avec le plateau extérieur SPECIALITES TA Hegoa 11, un chef-d´œuvre d´ingénierie française conçu pour les cyclistes qui exigent précision, durabilité et vitesse. Ce plateau extérieur est la mise à niveau ultime pour votre vélo de route, offrant des changements de vitesse ultra-rapides et un transfert de puissance indéfectible lorsque vous en avez le plus besoin, que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée ou que vous gravissiez une pente raide. Découvrez un nouveau niveau d´efficacité et de fiabilité de transmission qui vous permettra de vous concentrer uniquement sur la route à venir.Fabriqué avec une attention méticuleuse aux détails, le plateau Hegoa 11 est conçu pour offrir un équilibre optimal entre légèreté et rigidité exceptionnelle. Cette rigidité garantit que chaque watt de puissance que vous produisez est transféré directement à la route, éliminant la flexio
54,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)