TA Specialites – Plateau One 104 – 30t – Noir
Specialites Ta One 104 Chainring Noir 30t
Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 2,99 €
Plateau specialites ta one 104 noir
24h
65,99 €
Livraison à 3,99 €
PLATEAU VTT MONO DIAM 104 EXTER 30DTS NOIR 4 BRANCHES TA ONE (COMP.1X10/11/12V)
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,07 €
Livraison à 4,90 €
Plateau vtt 4bra d.104 ta one 30dts mono noir mat alu pour shimano - sram - race
74,15 €
Livraison à 8,99 €
Plateau vtt 4bra d.104 ta one 30dts mono noir mat alu pour shimano - sram - race
74,15 €
Livraison à 8,99 €
Produits similaires
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau X110 - 4 bras, externe, BCD 110 mm, 46 dents, gris
54,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau VAE/e-Bike E-Single 104 mm 38 dents 4 branches Noir
37,68 €
37.68 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €