Specialites Ta Speed Chainring Noir 52t Black

TA Specialites Plateau Speed 52t Noir

offres d'occasion à partir de

Specialites Ta Speed Chainring Noir 52t Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Spécialités TA Plateau Unisexe 2 110PCD 10/11 Vitesses, Noir Mat, 52 Dents

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,49 €
80.49 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,99 €

Spécialités TA Plateau Unisexe 2 110PCD 10/11 Vitesses, Noir Mat, 52 Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,73 €
Livraison à partir de 11,90 €

Plateau route diam 110 exter 52dts noir mat speed 2 ta 10/11v. 5 branches G

Se renseigner auprès du vendeur
91,26 €
Livraison à partir de 6,19 €

Spécialités TA Plateau Unisexe 2 110PCD 10/11 Vitesses, Noir Mat, 52 Dents

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,90 €
Livraison gratuite

Spécialités TA Plateau Unisexe 2 110PCD 10/11 Vitesses, Noir Mat, 52 Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,13 €
Livraison à partir de 1,49 €

Spécialités TA Plateau 52 T noir mat

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
108,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spécialités TA Horus Campagnolo Plateau de pédalier 11 Vitesses 135PCD Noir Extérieur 53 Dents
62,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Alizé intérieur 130 mm 9/10/11 vitesses Argent
33,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier Nerius Campagnolo 110 pcs intérieur décalé 36 dents Noir
36,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T+A Plateau Chinook11 4 bras, centre BCD 104 mm 42 dents Noir
40,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Specialites Ta Speed Chainring Noir 52t Black

Offre la moins chère

SPECIALITES TA Speed PlateauLibérez tout votre potentiel contre la montre avec le plateau SPECIALITES TA Speed, l´ultime amélioration aérodynamique pour les cyclistes sur route, triathlètes et coureurs de contre-la-montre sérieux. Conçu avec une précision méticuleuse en France, ce plateau est conçu non seulement pour performer, mais pour dominer. Son objectif principal est de fournir un avantage aérodynamique significatif, vous permettant de fendre le vent avec une plus grande efficacité et de maintenir des vitesses plus élevées plus longtemps. Si votre objectif est de gagner de précieuses secondes sur vos records personnels, le plateau Speed est votre avantage concurrentiel essentiel.La caractéristique la plus remarquable de ce composant exceptionnel est son design extérieur spécial de type Aero. Ce n´est pas seulement un choix esthétique , c´est un chef-d´œuvre d´ingénierie fonctionnelle. Le design a été étudié de manière approfondie pour améliorer la pénétration de l´air, créant un
72,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)