Specialites Ta 5b Compact For Shimano 110 Bcd Chainring Noir 52t

TA Specialites Plateau Syrius 110 PCD 10/11 vitesses Noir extérieur 52T

Specialites Ta 5b Compact For Shimano 110 Bcd Chainring Noir 52t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 2,99 €

Plateau specialites ta syrius 11 110 exterieur 10 11v noir

24h
61,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau route extérieur Specialités T.A. 5BRA SYRIUS 7075 SHIMANO 10-11V. Noir

3-8 jours ouvrables
69,41 €
Livraison à 6,99 €

Plateau Diam 110 52 Dents 5 Branches Syrius 11 Shimano / Sram Exterieur 10/11v Noir Specialites Ta

Livraison sous 3 a 5 jours
73,71 €
Livraison gratuite

Plateau route 5bra d.110 ta syrius 52dts exterieur noir alu 7075 type shimano 10

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
74,15 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra d.110 ta syrius 52dts exterieur noir alu 7075 type shimano 10

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,15 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra 52dts d.110 compact exterieur noir alu 7075 ta syrius type shimano 10-11v.

Se renseigner auprès du vendeur
83,77 €
Livraison à 6,19 €

Spécialités TA Syrius 110pcd 10/11 Speed Chainring, Black Outer 52T Extérieur :

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
99,38 €
Livraison gratuite
Specialites Ta 5b Compact For Shimano 110 Bcd Chainring Noir 52t

Offre la moins chère

Améliorez votre pédalier Shimano 110 BCD avec le plateau SPECIALITES TA 5B Compact, conçu pour des performances optimales en cyclisme sur route. Ce plateau usiné avec précision offre un passage de vitesses fluide et efficace ainsi qu´une durabilité accrue pour les transmissions 10 vitesses et 11 vitesses. Vivez une expérience de conduite supérieure avec le SPECIALITES TA 5B Compact, conçu pour les cyclistes exigeants qui privilégient la fiabilité et les performances.Le plateau SPECIALITES TA 5B Compact est méticuleusement fabriqué à partir de matériaux de haute qualité pour résister aux rigueurs du cyclisme sur route. Sa construction robuste assure des performances durables, minimisant l´usure même en utilisation intensive. Le BCD de 110 mm le rend compatible avec une large gamme de pédaliers Shimano, offrant une option de mise à niveau polyvalente pour les cyclistes exigeants. Que vous vous attaquiez à des ascensions difficiles ou que vous sprintiez jusqu´à la ligne d´arrivée, le SPEC
60,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Specialites Plateau Speed 52t Noir
76,71 €
Comparer 9 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Plateau route X110 4 bras 48T Argenté/Noir
73,95 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
31,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €