Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Noir 32t

TA Specialites – Plateau vélo 9s 104 BCD XTR 32 dents Noir

Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Noir 32t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

TA Plateau Sismic, XTR FC-M970, 4 bras, centre/externe, BCD 104 mm gris 32 Zähne

2-6 jours
36,99 €
Livraison à 6,99 €

Plateau specialites ta sismic 104 intermediaire 9v noir

24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau disque de vélo triple 104 inter 4 branches Specialités T.A. Sismic Noir

3-8 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €

SPECIALITES Corona Singola 9V x 32 Denti - BCD 104mm Antracite per

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,46 €
Livraison gratuite
Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Noir 32t

Offre la moins chère

SPECIALITES TA 9s 104 BCD XTR Plateau de pédalierÉlevez les performances et la durabilité de votre transmission avec le plateau de pédalier SPECIALITES TA 9s 104 BCD XTR, un composant haut de gamme conçu en France pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis. Conçu comme un remplacement ou une mise à niveau haute performance pour les pédaliers Shimano XTR, ce plateau incarne la précision et la qualité qui ont fait de SPECIALITES TA un nom légendaire dans le monde du cyclisme. C´est le choix idéal pour les cyclistes cherchant à restaurer ou à améliorer l´efficacité du changement de vitesse et la longévité de leur vélo.Découvrez une différence tangible à chaque coup de pédale. Le profil de dents méticuleusement conçu assure des changements de vitesse exceptionnellement fluides, rapides et fiables, même sous le couple élevé des montées ou des sprints exigeants. Construit pour résister aux conditions les plus difficiles, ce plateau offre une résistance remarquable à l´usure, four
34,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau X110 - 4 bras, externe, BCD 110 mm, 46 dents, gris
54,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
31,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Plateau Alize, 5 bras, externe, BCD 130 mm noir 52 Zähne
40,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €