Specialites Ta Zephyr Interior Chainring Noir 34t

TA Specialites – Plateau Zephyr – 34 dents – Intérieur 5 bras BCD 110 mm – Noir

Specialites Ta Zephyr Interior Chainring Noir 34t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau route intérieur Specialités T.A. 5BRA ZEPHYR 7075 SHIMANO 9-10V. Noir

3-8 jours ouvrables
36,98 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route 5bra d.110 ta zephyr 34dts interieur noir alu 7075 type shimano 9-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,00 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra d.110 ta zephyr 34dts interieur noir alu 7075 type shimano 9-

38,00 €
Livraison à 8,99 €

Plateau Diam 110 34 Dents 5 Branches Zephyr Interieur 9/10v Noir Specialites Ta

Livraison sous 3 a 5 jours
40,68 €
Livraison gratuite

PLATEAU ROUTE DIAM 110 INTER 34DTS NOIR ZEPHYR 9/10V (COMP.TOUS MODELES)TA 5

42,33 €
Livraison à 4,90 €

PLATEAU ROUTE 5BRA D.110 TA ZEPHYR 34DTS INTERIEUR NOIR ALU 7075 TYPE SHIMANO

42,33 €
Livraison à 4,90 €

TA Specialites Plateau Zephyr 34T 9 / 10SP 110 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,71 €
Livraison à 6,19 €

PLT INT ZEPHYR COMPACT 110 11V - C3312058-34 - 3662458001649

48,38 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Specialites Ta Zephyr Interior Chainring Noir 34t

Offre la moins chère

SPECIALITES TA Zephyr Plateau Intérieur 110 BCD - 9/10/11 VitessesAméliorez vos performances en cyclisme sur route avec le plateau intérieur SPECIALITES TA Zephyr, un composant iconique célébré pour sa précision, sa durabilité et sa large compatibilité. Un véritable classique de la gamme, ce plateau Specialties TA est conçu pour s´intégrer parfaitement à tous les groupes de transmission 9, 10 et 11 vitesses, ce qui en fait la pièce de mise à niveau ou de remplacement parfaite pour une grande variété de vélos de route. Que vous cherchiez à rafraîchir une transmission usée ou à gagner un avantage compétitif, le Zephyr offre une qualité et une fiabilité sans compromis.Conçu pour un changement de vitesse impeccable et un transfert de puissance exceptionnel, le plateau intérieur Zephyr témoigne de l´expertise française en matière de cyclisme. Pour une qualité de changement de vitesse idéale, à la fois rapide et précise, nous recommandons vivement de le combiner avec le plateau extérieur Zep
30,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm 28 dents gris
33,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau X110 - 4 bras, externe, BCD 110 mm, 46 dents, gris
54,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
31,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite