Specialites Ta Zephyr Exterior Chainring Noir 40t

TA Specialites – Plateau Zephyr extérieur – Noir – 40 dents

Specialites Ta Zephyr Exterior Chainring Noir 40t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau specialites ta zephyr compact 110mm exterieur 9 10v noir

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau route extérieur Specialités T.A. 5BRA ZEPHYR 7075 SHIMANO 9-10V. Noir

3-8 jours ouvrables
53,36 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route 5bra d.110 ta zephyr 40dts exterieur noir alu 7075 type shimano 9-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,07 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra d.110 ta zephyr 40dts exterieur noir alu 7075 type shimano 9-

56,07 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra 40dts d.110 compact exterieur noir alu 7075 ta zephyr type shimano 9-10v. noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,76 €
Livraison à 6,19 €

motodak Spécialités TA Zephyr Compact 5-Arm 110pcd 9/10 Speed Chainring, Outer O

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison gratuite

Plateau Route Diam 110 Exter 40dts Noir Zephyr (Comp.Shimano) Ta Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Specialites Ta Zephyr Exterior Chainring Noir 40t

Offre la moins chère

Plateau extérieur Spécialités TA Zéphyr - 110 mmAméliorez votre vélo de route avec la performance légendaire et l´élégance intemporelle du plateau extérieur Spécialités TA Zéphyr. Une référence dans le monde des pièces de vélo de haute qualité, le Zéphyr est réputé pour sa durabilité exceptionnelle, son passage de vitesse impeccable et son design classique, ce qui en fait le premier choix pour les cyclistes exigeants.Conçu pour les passionnés de cyclisme sur route les plus exigeants, le Zéphyr offre un passage de vitesse exceptionnellement fluide et précis. Faites l´expérience de la confiance de changements de vitesse nets et fiables, que vous gravissiez une pente raide ou que vous sprintiez sur le plat. Son profil de dents méticuleusement conçu assure un engagement optimal de la chaîne pour un transfert de puissance efficace, chaque coup de pédale compte. Cette concentration sur la performance garantit que votre transmission fonctionne à son plein potentiel.Le Zéphyr n´est pas seuleme
45,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm 28 dents gris
23,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau X110 - 4 bras, externe, BCD 110 mm, 46 dents, gris
54,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
23,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite