Table à manger en bois massif Sheesham - WOHNLING - WL5.571 - Carré - 4 places

Wohnling WL5.571 Table de Salle à Manger, Bois Massif, Marron, 80 x 80 cm

Table à manger en bois massif Sheesham - WOHNLING - WL5.571 - Carré - 4 places

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
154,95 €
Livraison gratuite

Table 80x80x78 cm en bois de sheesham massif

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Wohnling WL5.571 Table de Salle à Manger, Bois Massif, Marron, 80 x 80 cm

2 à 3 jours ouvrés
224,36 €
Livraison gratuite

Table à manger en bois massif Sheesham - WOHNLING - WL5.571 - Carré - 4 places

Offre la moins chère

La table à manger en bois massif Sheesham de WOHNLING est un meuble de cuisine design et élégant. Avec ses dimensions compactes de 80x78x80 cm, elle est idéale pour les petites salles à manger. Fabriquée à la main avec amour, elle est unique et certifiée FSC®. Les boutons antidérapants assurent une assise solide et protègent la table et le sol des égratignures.
154,95 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)