Table à manger extensible de 6 à 12 personnes style contemporain décor chêne Sonoma - DINING - L 140-273 x l 90 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
269,99 €
Livraison à 40,00 €

Forte Table à Manger Extensible, Matériau Dérivé du Bois, Chêne Sonoma, 90 x 140 x 72,8 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
326,83 €
Livraison gratuite

Table à manger extensible de 6 à 12 personnes style contemporain décor chêne Sonoma - DINING - L 140-273 x l 90 cm

5 à 8 jours
339,50 €
Livraison à 4,95 €

DINING Table a manger extensible de 6 a 12 personnes style contemporain decor chene Sonoma - L 140-273 x l 90 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
345,36 €
Livraison gratuite

Forte Table à Manger Extensible, Matériau Dérivé du Bois, Chêne Sonoma, 90 x 140 x 72,8 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
350,61 €
Livraison gratuite

DINING Table a manger extensible de 6 a 12 personnes style contemporain decor chene Sonoma - L 140-273 x l 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
351,42 €
Livraison gratuite

Forte Table à Manger Extensible, Matériau Dérivé du Bois, Chêne Sonoma, 90 x 140 x 72,8 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
419,98 €
Livraison gratuite
Table à manger extensible de 6 à 12 personnes style contemporain décor chêne Sonoma - DINING - L 140-273 x l 90 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Table à manger extensible de 6 à 12 personnes au style contemporain et au design élégant. La structure en panneaux de particules décor chêne Sonoma offre une finition aspect bois. Les dimensions totales sont de L 140-273 x l 90 x H 75 cm. Ce meuble de séjour est à monter soi-même et fabriqué en Europe.
269,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Table à manger design ronde en céramique blanche et métal D90 cm MALOU
339,99 €
Voir l'offre
Miliboo.com
Livraison gratuite
Table de salle à manger Saarinen Tulip Knoll International, Designer Eero Saarinen, 0x73x0 cm
3 070,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison gratuite
Table de salle à manger Edge Céramique Emperador Extra Lucidato Brun foncé 200-300x100 Piètement en W Noir extensible
2 029,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 99,90 €