Table A Manger Scandinave Sara 6 Personnes Blanche 120 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison à 15,99 €

Table à manger rectangle fixe - IDMARKET - SARA - Blanc - 6 personnes - 120 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
54,99 €
Livraison à 15,99 €

Table à manger scandinave rectangle SARA 6 personnes blanche 120 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison à 15,99 €

Table a manger fixe sans tiroir 6 personnes rectangulaire en MDF 120 x 80 x 74 cm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison à 15,99 €

Table a manger fixe sans tiroir 6 personnes rectangulaire en MDF 120 x 80 x 74 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison à 15,99 €
Table A Manger Scandinave Sara 6 Personnes Blanche 120 Cm

Offre la moins chère

Table à manger SARA blanche au design scandinave Le style nordique s'invite chez vous avec la table à manger SARA blanche au design scandinave ! Les lignes épurées de cette table, inspirées des tendances de décoration scandinave, apporteront une ambiance chaleureuse et cosy à votre intérieur. Son design raffiné s'adaptera parfaitement à votre salle à manger ou à votre cuisine ! Stable et robuste, cette jolie table aux finitions soignées est surélevée de 4 pieds aspect bois. Son plateau, en panneaux de particules (MDF épaisseur 1,5 cm), est laqué pour une surface lisse. Pratique, vous pourrez recevoir jusqu'à 6 invités autour de cette table ! Caractéristiques : Dimensions : Longueur 120 x largeur 80 x Hauteur 74 cm Diamètre des pieds : 4 cm Largeur entre les 2 pieds : 48 cm (en haut) A monter soi-même
54,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Table de salle à manger Saarinen Tulip Knoll International, Designer Eero Saarinen, 0x73x0 cm
3 070,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison gratuite
Table de salle à manger Edge Céramique Emperador Extra Lucidato Brun foncé 200-300x100 Piètement en W Noir extensible
2 029,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 99,90 €
Table à manger design ronde en céramique blanche et métal D90 cm MALOU
339,99 €
Voir l'offre
Miliboo.com
Livraison gratuite