Brabantia - Table à Repasser Taille D - pour Centrale et Fer Vapeur - Zone Résistante à la Chaleur - Plateau Extra-Stable - Réglage de la Hauteur Idéale - Titan Oval - 135x45cm

Table à repasser avec housse 135x45 cm Brabantia 345647 noir G

offres d'occasion à partir de

Brabantia - Table à Repasser Taille D - pour Centrale et Fer Vapeur - Zone Résistante à la Chaleur - Plateau Extra-Stable - Réglage de la Hauteur Idéale - Titan Oval - 135x45cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,21 €
Livraison gratuite

BRABANTIA ZRFRC Table à repasser D - 135x45 cm - Gris

5 à 7 jours
132,20 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec housse 135x45 cm 345647

Se renseigner auprès du vendeur
133,24 €
Livraison gratuite

Table à repasser avec housse 135x45 cm Brabantia 345647 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,68 €
Livraison gratuite

Brabantia Table À Repasser Titan Ovale 135 X 45 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
136,23 €
Livraison gratuite

Brabantia - Table à Repasser Taille D - pour Centrale et Fer Vapeur - Zone Résistante à la Chaleur - Plateau Extra-Stable - Réglage de la Hauteur Idéale - Titan Oval - 135x45cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Brabantia table à repasser 135x45 cm 345647

sous 14 jours
142,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Cartouche anti-calcaire LAURASTAR x3 pour table SMART
49,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Défroisseur vapeur 2280 W et table à repasser [Sichler Haushaltsgeräte]
159,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Brabantia - Table à Repasser Taille D - pour Centrale et Fer Vapeur - Zone Résistante à la Chaleur - Plateau Extra-Stable - Réglage de la Hauteur Idéale - Titan Oval - 135x45cm

Offre la moins chère

Besoin de place ? La table à repasser Brabantia D est si large que vous pouvez repasser une chemise en une seule fois. Glissez-la sur la table en diagonale pour un repassage parfait Soulage votre dos avec le réglage de la hauteur idéale (79 - 102 cm). Relax, le cadre asymétrique convient au repassage en position assise Pratique - zone de stationnement intégrée pour votre fer à repasser, résistante à la chaleur. Stop aux plis - housse parfaitement ajustée avec reliure à cordon et système Stretch Respectueuse de la planète - Certifiée Cradle-to-Cradle, niveau Bronze Utilisation facile - garantie et service 10 ans
125,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr