Table à tapisser - TECTAKE - Lot de 3 tables à tapisser pliables en aluminium, réglable sur 4 niveaux, 300 x 60 x 73 - 94 cm - Noir

TABLE A TAPISSER - TECTAKE - Lot de 3 Tables à Tapisser Pliables en Aluminium

Table à tapisser - TECTAKE - Lot de 3 tables à tapisser pliables en aluminium, réglable sur 4 niveaux, 300 x 60 x 73 - 94 cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
59,77 €
Livraison gratuite

Lot de 3 tables à tapisser pliable noir

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite
Table à tapisser - TECTAKE - Lot de 3 tables à tapisser pliables en aluminium, réglable sur 4 niveaux, 300 x 60 x 73 - 94 cm - Noir

Offre la moins chère

Lot de 3 Tables à tapisser pliables Aluminium TECTAKE. Que ce soit pour tapisser ou même pour la prochaine fête, cette table pliante pratique et stable peut être utilisée de multiples façons. Avec une surface de travail de 300 cm x 60 cm au total, même les travaux les plus encombrants peuvent être exécutés facilement.
59,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Juskys Table Multifonction 3 pièces - Pliable, réglable en Hauteur - Table à tapisser Pliante en Aluminium 100 x 60 cm - marché aux puces - Noire
86,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
InnovaGoods Table pliante multifonction Muvisk – support portable, organisateur câbles, 60x27x40 cm
12,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,53 €
Table à tapisser 3m Table pliable pour tapisser 3 m avec graduation et poignée de transport
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KESSER® Table Multifonctions Professionnelle 3 Pièces, 100 x 60 cm, à Tapisser 30 kg de Charge Par Pièce Avec Fonction de Rallonge, Pliante, de Brocante et d'Appoint
77,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite