Table Basse Large New Works Mass en Noyer

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
583,00 €
Livraison gratuite

New Works Table basse Mass Wide walnut

3-6 jours ouvrables
583,20 €
Livraison à partir de 99,00 €

Table basse Mass Wide LxWxH 103x69x21cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
734,70 €
Livraison à partir de 19,90 €

New Works Mass Wide Coffee Table

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
6 - 8 semaines
750,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NORR11 Table basse Duke Large Blanc antique
282,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
NORR11 Duke Grande Table Bronze
508,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 19,90 €
Table Basse Large New Works Mass en Noyer
583,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
NORR11 Table basse Duke Large Terre noire
508,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
WOHNLING Table Basse en Bois Massif Table Acacia 115 cm de Large Salle à Manger Jambes Table Design en métal de Style campagnard
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table Basse Large New Works Mass en Noyer

Offre la moins chère

Cette table basse est créée pour ceux qui préfèrent une table fine et plus haute, tout en conservant le design simple de la table basse Mass originale. Tout comme le reste de la série, la table est dotée d'un magnifique placage de noyer au milieu, créant une base chaleureuse et solide pour les objets que vous souhaitez y placer. Utilisez la table basse seule ou par paire pour créer une atmosphère harmonieuse dans des environnements de canapé plus grands.
583,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr