Table basse - Outsunny - pliable et compact - châssis en acier - résine tressée - 40 x 40 x 40 cm - noir

Outsunny - Table basse pliable de jardin 40x40x40 cm résine tressée imitation rotin noir

Table basse - Outsunny - pliable et compact - châssis en acier - résine tressée - 40 x 40 x 40 cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Table Basse Pliable de Jardin Style Cosy Chic dim. 40L x 40l x 40H cm Acier résine tressée Imitation rotin Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Table basse pliable de jardin style cosy chic dim. 40L x 40l x 40H cm métal époxy résine tressée imitation rotin noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Table basse pliable de jardin style cosy chic dim. 40L x 40l x 40H cm métal époxy résine tressée imitation rotin noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 31,90 €

Table basse - Outsunny - pliable et compact - châssis en acier - résine tressée - 40 x 40 x 40 cm - noir

Offre la moins chère

Apportez une touche d'élégance à votre intérieur ou extérieur avec cette superbe table basse pliable. En résine tressée imitation rotin style cosy chic, cette table s'intégrera dans tous les environnements. De plus, c'est un modèle de forme carré compact qui vous permettra d'optimiser votre espace.
22,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)