Table basse de jardin aluminium - Lou - L.40 x l.40 cm

Table basse Proloisirs Lou 40 x 40 cm - Graphite

Table basse de jardin aluminium - Lou - L.40 x l.40 cm

Prix total le moins cher
1 semaine
70,76 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables basses de jardin aluminium - Lou - L.40 x l.40 cm

1 semaine
134,86 €
Livraison gratuite
Table basse de jardin aluminium - Lou - L.40 x l.40 cm

Offre la moins chère

La table basse Lou est fabriquée sur une structure à 100% en aluminium, qui lui confère une grande légèreté et résistance. L'aluminium est recouvert d'une peinture époxy. Elle lui procure une très belle finition mate et la protège contre les UV, le froid, la pluie, le sel, si bien qu'elle peut même être utilisée dans les zones proches de la mer. Le fait que la table basse Lou soit empilable en fait un atout de choix pour le rangement, permettant un véritable gain de place après utilisation. Caractéristiques : Table basse de jardin, carrée L/H/P : 40x36x40 cm Poids : 2 kg Structure aluminium Prêt à monter Garantie 2 ans
70,76 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com

Produits similaires

Table basse de jardin ronde acier époxy - Massaï - Ø 45 cm
36,97 €
Comparer 5 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Proloisirs Table basse grise à motif floral
37,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Proloisirs Table basse de jardin Rio ronde acier cataphorèse Ø 70 cm
44,73 €
Comparer 5 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Proloisirs Table Basse de Jardin rectangulaire Quenza II - Graphite 90 x 40 x 60 cm
185,93 €
Comparer 4 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Proloisirs – Table basse de jardin Massaï – ø 50 cm – Gris – Métal
39,68 €
Comparer 4 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite