Table Basse Ronde GUBI Epic Ø60 Noir

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
1 199,00 €
Livraison gratuite

Epic Coffee Table Table basse 60 Midnight Black Acier Gubi - 5715015241557

4 semaines
1 274,15 €
Livraison gratuite

GUBI table basse EPIC COFFEE TABLE Ø 60 cm (Midnight Black Steel - Acier)

Se renseigner auprès du vendeur
1 430,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Proloisirs Table Basse Jardin Ronde en Acier Rio 70 cm
44,73 €
Comparer 5 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Table basse ronde bois clair et métal noir d75 cm bassy
158,39 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Proloisirs Table basse grise à motif floral
37,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Table basse ronde en bois massif D80 cm - NASSAU
189,19 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Table Basse Ronde GUBI Epic Ø60 Noir

Offre la moins chère

GamFratesi, 2020 Concept: La table basse Epic de GUBI , à la fois sculpturale et saisissante, est une création du duo dano-italien GamFratesi. Inspirée des colonnes grecques antiques et de l'architecture romaine, elle était initialement conçue en travertin. Désormais réalisée en pierre galvanisé et verni, elle a subi une série de traitements de surface réalisés à la main, conférant à chaque table un caractère unique. Pour GamFratesi, placer le matériau au cœur du design transforme la création en un projet intellectuel, une véritable célébration de la matière. Ces traitements de surface spécifiques préservent une authenticité subtile, insufflant vie à la table et lui conférant une expression singulière. Pièce maîtresse de votre coin salon, la table basse Epic apportera une touche de simplicité et de finesse à votre espace de détente. Son expression sincère et sereine confère une tranquillité agréable et élégante à l'environnement, et grâce à ses formes géométriques, la table possède une
1 199,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr