Table d'appoint - TECTAKE - Table d'appoint MEMPHIS en bois et acier au style industriel, 3 plateaux, 34 x 30 x 59 cm - Bois foncé

Table basse - TECTAKE - Table d'appoint MEMPHIS en acier et bois 34 x 30 x 59 cm - Bois foncé

Table d'appoint - TECTAKE - Table d'appoint MEMPHIS en bois et acier au style industriel, 3 plateaux, 34 x 30 x 59 cm - Bois foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Table d'appoint style industriel Bois foncé industriel, rustique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite
Table d'appoint - TECTAKE - Table d'appoint MEMPHIS en bois et acier au style industriel, 3 plateaux, 34 x 30 x 59 cm - Bois foncé

Offre la moins chère

La table d'appoint rustique Memphis de tectake vous offre l'ambiance unique du style industriel. La combinaison particulière entre le chaud et le froid sous forme de bois et de fer offre un bel effet de contraste. Grâce à son faible encombrement et à son aspect sobre, ce meuble facile à entretenir trouvera parfaitement sa place dans n'importe quel appartement. Cette construction extrêmement pratique se distingue également par son revêtement de protection en mélamine, l'excellente stabilité des trois étagères et son montage simple - rectiligne, distinctive, astucieuse : la charmante table de rangement Memphis de tectake.
34,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

tectake® Lot de 2 Table d'appoint Ronde 2 Tailles Table de Nuit Moderne Design scandinave Bout de canape Table de Salon Basse Meuble d'appoint pour Salon, Chambre, Bureau, Dressing, Table de Chevet
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table de salon ronde CROMFORD en bois et acier 80 x 46 cm - Bois foncé
52,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table d'appoint rectangulaire LYNCH en bois et acier 100 x 55 x 45,5 cm - Bois clair
45,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse salon style industriel Bois foncé industriel, rustique
45,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table d'appoint rectangulaire LYNCH en bois et acier 100 x 55 x 45,5 cm - Bois foncé
45,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite