Table basse salon style industriel Bois foncé industriel, rustique

Table basse - TECTAKE - Table de salon ronde CROMFORD en bois et acier 80 x 46 cm - Bois foncé

Table basse salon style industriel Bois foncé industriel, rustique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Table basse - TECTAKE - Table de salon ronde CROMFORD en bois et acier au style industriel, Ø 80 x 46 cm - Bois foncé

2 à 3 jours
52,99 €
Livraison gratuite
Table basse salon style industriel Bois foncé industriel, rustique

Offre la moins chère

Table basse galbée au style industriel tendance / Pieds à vis réglables en hauteur / Panneau de particules robuste avec revêtement de protection en mélamine / Cadre en acier solide et stable revêtu par poudre
52,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

tectake® Lot de 2 Table d'appoint Ronde 2 Tailles Table de Nuit Moderne Design scandinave Bout de canape Table de Salon Basse Meuble d'appoint pour Salon, Chambre, Bureau, Dressing, Table de Chevet
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table d'appoint rectangulaire LYNCH en bois et acier 100 x 55 x 45,5 cm - Bois clair
45,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TECTAKE Table basse NORWICH Style Vintage 86,5x75x46,5cm
58,77 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table d'appoint rectangulaire LYNCH en bois et acier 100 x 55 x 45,5 cm - Bois foncé
45,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite