Table basse Tray LxWxH 60x60x39cm

HAY Table basse Tray 60 x 39 x 60 cm Noir

Table basse Tray LxWxH 60x60x39cm

Prix total le moins cher
10-12 jours
199,00 €
Livraison à 19,90 €

HAY Table basse Tray Table Coffee Black

3-6 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à 59,90 €

Tray Table basse noir Hay - 5710441005650

6 semaines
229,50 €
Livraison à 90,00 €

Tray Table basse Hay chocolat - 5710441005650

6 semaines
229,50 €
Livraison à 90,00 €

HAY Table Tray - 60 x 39 x 60 cm - noir

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
242,25 €
Livraison gratuite
Table basse Tray LxWxH 60x60x39cm

Offre la moins chère

"Tray Table carrée, table d'appoint, une idée originale éditée par la maison danoise HAY.La table d'appoint Tray est multi-usages et se place dans les salons comme table d'appoint Tray ou dans les chambres comme table de chevet Tray ou comme plateau de salle à manger Tray.La table d'appoint Tray est légère, flexible et s'adapte à toutes les exigences d'utilisation de la vie quotidienne.La table d'appoint Tray est constituée d'un piètement filigrane en acier peint, sobre et élégant et d'un plateau carré amovible.La table d'appoint Tray mesure 60 x 60 x 93 cm LxlxH et se décline en divers coloris à découvrir dans notre rubrique \"Déclinaisons\"Tray.Vous trouverez d'autres produits de la collection by HAY dans notre rubrique \"Vous aimerez aussi\"."
199,00 €
10-12 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

HAY Table basse Rebar 80x84x33 cm Grey marble-fossil
719,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Rey Coffee Table Table basse Hay bleu profond vernis à base d'eau - 5710441310143
845,10 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
HAY Table basse Bella Tile red. Ø45x39 cm
228,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Rey Coffee Table Table basse Hay Softmint vernis à base d'eau - 5710441310167
845,10 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
HAY Table basse Bella Oiled oak. Ø45x49 cm
218,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite