Table bistro carrée - BOLERO - 700 mm - Acier inoxydable - Résistant aux intempéries - Faible entretien

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
53,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bolero Table Bistro carrée en acier inoxydable, gris, plateau en acier inoxydable et base en aluminium, 720(H)x700(L)x700(P)mm, CG834

2 à 3 jours ouvrés
161,39 €
Livraison gratuite

Table bistro carrée Bolero 700 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
170,05 €
Livraison gratuite

Table bistro carrée 700 mm

Se renseigner auprès du vendeur
233,34 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Altobuy Table carrée BISTRO – plateau mélaminé effet bois, pied central métal noir
229,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Fermob Table pliante BISTRO carrée - E3 Tonka - 71 x 71 cm
199,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Fermob Table pliante BISTRO carrée - 26 gris orage - 71 x 71 cm
199,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Bolero Table bistro carrée CG835 frêne 700 mm 720×700×700 mm intérieur/extérieur
167,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fermob Table pliante BISTRO carrée - 01 blanc coton - 57 x 57 cm
185,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Table bistro carrée - BOLERO - 700 mm - Acier inoxydable - Résistant aux intempéries - Faible entretien

Offre la moins chère

Découvrez la table bistro carrée Bolero de 700 mm, idéale pour vos espaces extérieurs. Fabriquée en acier inoxydable, elle allie robustesse et élégance. Avec ses dimensions de 720 mm de hauteur et 700 mm de largeur, cette table est parfaite pour les cafés, patios et terrasses. Sa conception résistante aux intempéries et à la rouille garantit un faible entretien, vous permettant de profiter de votre mobilier sans souci. Livrée avec un kit de fixation, elle est prête à être installée. Optez pour la qualité et le style avec la table bistro Bolero.
53,98 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)