Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm

offres d'occasion à partir de

Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm

Prix total le moins cher
26.10.2026
220,00 €
Livraison gratuite

HAY Table d'appoint Bowler Cream white-granite

3-6 jours ouvrables
221,00 €
Livraison à partir de 39,90 €

Bowler Side table Table d'appoint Hay Cream-blanc - 5710441270317

6 semaines
247,50 €
Livraison gratuite

HAY Bowler Table d'Appoint Granit/Blanc Crème

15-20 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
220,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint Bowler H 70.5 cm / Ø 36 cm
220,00 €
Comparer 5 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint Bowler Tile red-granite
221,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
HAY Table d'appoint Bowler Fir green-granite
221,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
HAY Table d'appoint Bowler Pale brown-granite
221,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm

Offre la moins chère

Table d'appoint Bowler. Cet article est une création de Shane Schneck pour la marque HAY.
220,00 €
26.10.2026
Ambientedirect.com/fr