Relaxdays Table d'appoint ronde sur roulettes

Table d'appoint ronde 3 étagères 10 kg table d'appoint à roulettes 2 étagères

Relaxdays Table d'appoint ronde sur roulettes

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays, noir Table d’appoint ronde, avec roues,mobile, design moderne, en, journaux dans le salon,Hxd:49x40cm, plastique, Medium

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, noir Table d’appoint ronde, avec roues,mobile, design moderne, en, journaux dans le salon,Hxd:49x40cm, plastique, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Table d'appoint ronde Relaxdays sur roulettes, bambou, porte-journaux, H x P : 49x40 cm, noir/naturel

3 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, noir Table d’appoint ronde, avec roues,mobile, design moderne, en, journaux dans le salon,Hxd:49x40cm, plastique, Medium

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,22 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint ronde sur roulettes

Offre la moins chère

Avec cette petite table à roulettes vous avez tout à sa place. Les roulettes mobiles à 360 ° garantissent la mobilité de la table. Grâce à sa maniabilité, la petite table basse se déplace rapidement. Les freins aux roulettes donnent si nécessaire une bonne stabilité. La table débarras a deux étages rondes et 3 pieds et a été produite dans du bambou.La table à roulettes pourra servir pour déposer à la fois de petits ou grands objets du quotidien. Déposez vos fleurs sur le plateau ou encore utilisez-les comme tables basses pour vos journaux ou prendre votre café.La désserte ronde M plus en détail- Dimensions H x d: env. 49 x 40 cm- Espace entre les panneaux : env. 40 cm- Espace au sol : env. 5,5 cm- Poids : env. 3,5 kgLa désserte ronde L plus en détail- Dimensions H x d: env. 59 x 60 cm- Espace entre les étages : env. 50 cm- Espace au sol : env. 5,5 cm- Poids : env. 7,5 kgTable déplaçable sur roulettes-Capacité de charge par niveau: env. 10 kg- Matériel bambou, plastique- Couleur: noir,
43,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Petite table de jardin table d'appoint en fer table de balcon petite ronde, blanc, design boussole, DxH 60x70 cm
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint ronde et panier
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint ronde panier
38,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint ronde panier
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite