Table d'appoint ronde Slit H 35.5cm / Ø 45cm

HAY Table d'appoint ronde Slit H 35,5 cm Ø 45 cm

Table d'appoint ronde Slit H 35.5cm / Ø 45cm

Prix total le moins cher
2-3 jours
149,00 €
Livraison gratuite

HAY Table basse Slit Ø45 cm Black

5-6 semaines
149,90 €
Livraison à 59,90 €

HAY Table Slit - rond - noir

4 - 5 jours
164,00 €
Livraison gratuite

Slit Table Round Table d'appoint ronde Hay - 5710441026334

6 semaines
175,50 €
Livraison gratuite

HAY Ronde Table d'appoint, Acier allié, Noir, 35,5cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,21 €
Livraison gratuite
Table d'appoint ronde Slit H 35.5cm / Ø 45cm

Offre la moins chère

La Slit Table Round - Table d'appoint créée pour la marque HAY est une table basse en acier peint. Sa conception, avec une structure ciselée et un plateau aux lignes très fines, s'inspire du design suédois des années 1950. Le style de la Slit Table Round - Table d'appoint n'en reste pas moins résolument contemporain. L'apparence très graphique et l'élégance de siège rappellent la culture de l'origami qu'elle retranscrit dans l'univers du métal. Les cadres de la table sont pliés et très légers. C'est de là que la table tire son nom, Slit, qui signifie « fente » en français.Avec son look épuré, la Slit Table Round - Table d'appoint s'intègre parfaitement dans un salon. Ses dimensions compactes de H35,5 x D45 cm en font une pièce discrète. Elle peut être utilisée comme une table basse classique ou comme un support à une lampe, un vase ou une sculpture. Proposée en sept coloris via la rubrique Déclinaisons, cette petite table présente également l'intérêt d'être combinable avec d'autres de
149,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 355 mm
Largeur 450 mm
Profondeur 450 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 9403208000

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Caractéristiques

Collection SLIT TABLE
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Compacte et élégante : parfaite pour les espaces restreints.
• Légèreté exceptionnelle : facilite le transport et repositionnement.
• Qualité durable : matériaux robustes pour une longue durée de vie.

Produits similaires

HAY Table d'appoint Rebar Ø45 cm Grey marble-barn red
313,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d’appoint Facet Cabinet 110 Soft mint
229,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Shim coffee table Ø45 cm Bordeaux
155,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
HAY Table d'appoint Bowler H 70.5 cm / Ø 36 cm
217,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d'appoint Bowler H 70.5cm/Ø 36cm
215,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite