Table basse - TECTAKE - Table d'appoint LUTON au style industriel en forme de C, en bois MDF et acier, 48 x 35 x 70 cm - Bois foncé

TABLE D'APPOINT - TECTAKE - Table d'appoint LUTON en forme de C pour s'adapter à votre canapé en Bois et Acier - Bois Foncé

Table basse - TECTAKE - Table d'appoint LUTON au style industriel en forme de C, en bois MDF et acier, 48 x 35 x 70 cm - Bois foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
24,77 €
Livraison gratuite

Table d'appoint style industriel Bois foncé industriel, rustique

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite
Table basse - TECTAKE - Table d'appoint LUTON au style industriel en forme de C, en bois MDF et acier, 48 x 35 x 70 cm - Bois foncé

Offre la moins chère

Pour ceux qui aiment prendre leur petit-déjeuner au lit ou alors ceux qui préfèrent grignoter à côté du canapé, la table d'appoint mobile Luton de tectake est un élément indispensable ! Sur quatre roulettes à roulement doux avec freins de blocage, cette table basse peut être déplacée entre vos pièces. La surface résistante de la table est idéale pour poser un ordinateur portable, une tasse de thé ou des apéritifs. Ce meuble facile d'entretien doit son aspect léger et aéré à son design minimaliste au look industriel, qui est encore accentué par la forme carrée asymétrique. La table d'appoint Luton, s'intègre donc parfaitement à tout environnement.
24,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)