Table d'atelier Keter Ultimate pliable - charge 453 kg, plateau 88x55 cm

offres d'occasion à partir de

Table d'atelier Keter Ultimate pliable - charge 453 kg, plateau 88x55 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,38 €
Livraison gratuite

Table d'atelier Keter Ultimate pliable jusqu'à 453 kg montage en 30 secondes

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,38 €
Livraison gratuite

Table d'atelier - Keter Ultimate - Pliable - Charge 453 kg - Plateau polypropylène

6 à 8 jours
76,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KETER JOBMADE Table de travail pliant 88x55x11 cm 17202215
75,24 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Keter 249137 Établi Pliable - 453 Kg
151,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keter 17182239 Établi portable
87,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 15,00 €
Etabli rabattable 237005 (l x H x P) 85 x 75.5 x 55 cm
129,98 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table d'atelier Keter Ultimate pliable - charge 453 kg, plateau 88x55 cm

Offre la moins chère

Type: Table d'atelier pliable
75,38 €
Ebay.fr