Table de bar style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Table de bar KERRY - TECTAKE - Rectangulaire - Bois Clair Industriel - Chêne Sonoma

Table de bar style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Table - TECTAKE - Table de salle à manger KERRY rectangulaire en bois et acier 120 x 40 x 100,5 cm - Bois clair

2 à 3 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Table de bar style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Offre la moins chère

Table haute et étroite au style industriel minimaliste / Pieds en plastique réglables en hauteur / Panneau mdf stable au revêtement protecteur en mélamine / Support stable et solide en acier revêtu par poudre
49,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)