Table de camping - TECTAKE - Table BASTIAN pliable en aluminium résistante intempéries réglable en hauteur 120x70,5x58-79cm - Argent

offres d'occasion à partir de

Table de camping - TECTAKE - Table BASTIAN pliable en aluminium résistante intempéries réglable en hauteur 120x70,5x58-79cm - Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
58,99 €
Livraison gratuite

tectake® Table Pliante de Pique Nique Table de Camping Pliante en Aluminium Brocante Balcon Tables à tapisser Réglable en Hauteur avec Sac de Transport - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Table de camping en aluminium pliable et réglable en hauteur et sac de transport argent

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

tectake® Table Pliante de Pique Nique Table de Camping Pliante en Aluminium Brocante Balcon Tables à tapisser Réglable en Hauteur avec Sac de Transport - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coleman Table de camping grande
75,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Snow Peak - Mytable Bamboo Top - Table de camping - metallic / wood
127,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Coleman Table de camping moyenne
75,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Table de camping - TECTAKE - Table BASTIAN pliable en aluminium résistante intempéries réglable en hauteur 120x70,5x58-79cm - Argent

Offre la moins chère

Avec la table de camping pliante en aluminium Bastian de tectake, vous êtes toujours et partout flexible - elle se monte et se démonte en quelques secondes et peut être rangée de manière compacte dans le sac de rangement fourni. La table de jardin en aluminium, résistante aux intempéries, est équipée d'un filet de rangement utile pour les petits objets, qui s'accroche au piètement. Grâce aux pieds réglables en continu, vous pouvez facilement adapter la hauteur de la table facile à entretenir à vos besoins. Les embouts de pied en plastique qui protègent le sol permettent également une utilisation à l'intérieur et garantissent que la table pliante Bastian, stable et maniable, reste bien en place partout.
58,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)