Table de camping - TECTAKE - Table JULIAN pliable et compacte avec pieds téléscopiques, en aluminium, 80 x 60 x 68 cm - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
29,98 €
Livraison gratuite

tectake® Table Pliante de Pique Nique 80 x 60 x 68 cm Table de Camping Pliante Exterieur en Aluminium Légère & Compacte Brocante Tables a Manger Tapisser Hauteur réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

tectake® Table Pliante de Pique Nique 80 x 60 x 68 cm Table de Camping Pliante Exterieur en Aluminium Légère & Compacte Brocante Tables a Manger Tapisser Hauteur réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Table de camping panneau de fibres pliable 80 x 60 x 68 cm gris

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite
Table de camping - TECTAKE - Table JULIAN pliable et compacte avec pieds téléscopiques, en aluminium, 80 x 60 x 68 cm - Gris

Offre la moins chère

Table de Camping, Table de Pique Nique, Table de Jardin Ajustable en Hauteur - Pliante 80 cm x 60 cm x 68 cm TECTAKE. Une table de camping pliante, légère et compacte. Que ce soit dans le jardin, à la plage, lors de festivité ou pour le camping etc., on a toujours besoin d'une table facile à transporter et rapide à installer. Le plateau de la table en contreplaqué MDF résiste à l'humidité et aux autres influences climatiques. La table de camping de haute qualité est entourée d'un cadre en aluminium. La hauteur des pieds (télescopiques) est ajustable à la hauteur souhaitée. Repliée, elle peut être emportée partout avec un minimum d'encombrement.
29,98 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Table camping pliable
35,51 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
CAO Camping Table de camping 80 x 60 cm H67 cm – Bleu
26,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Coleman Table de camping grande
75,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Relaxdays Table de camping pliable
49,91 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Snow Peak - Mytable Bamboo Top - Table de camping - metallic / wood
131,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite