Table de Chevet Ferm Living Kuben 1x1 en Chêne Naturel

offres d'occasion à partir de

Table de Chevet Ferm Living Kuben 1x1 en Chêne Naturel

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
463,00 €
Livraison gratuite

Table de nuit Kuben WxHxD 45x40x45cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
506,85 €
Livraison gratuite

Ferm Living Table de nuit Kuben

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
3 - 4 semaines
517,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferm Living Table de chevet Lager 15.5x35x30 cm Cashmere
78,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Table de chevet avec rangements bois manguier massif et métal perforé rack
149,39 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Montana Table de chevet Dream black 05. pieds noirs laqués
605,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Table de chevet rose poudré et métal doré avec rangements giana
169,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Table de chevet murale finition bois chêne clair avec tiroir nasty
79,99 €
Comparer 3 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Table de Chevet Ferm Living Kuben 1x1 en Chêne Naturel

Offre la moins chère

La table de chevet Ferm Living Kuben 1x1 en chêne naturel est créée avec un souci d'esthétique et de fonctionnalité. Ce produit est le résultat d'une étroite collaboration entre designers et artisans qui partagent une passion pour les matériaux de qualité et le design intemporel. Chaque élément est soigneusement pensé pour assurer un équilibre harmonieux entre forme et fonction, et s'intègre parfaitement dans un décor intérieur moderne. Que vous souhaitiez une pièce élégante ou une solution pratique pour votre vie quotidienne, la Ferm Living Kuben 1x1 en chêne naturel sera à la hauteur de vos attentes.
463,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr