Table de Cuisine et Meuble Rangement 5 Niches - Hêtre + rideau blanc - L 131.1 x l 60 x H 180.7 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
325,99 €
Livraison gratuite

Table de Cuisine et Meuble Rangement - Coloris: Hêtre + rideau blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
325,99 €
Livraison gratuite

Table de Cuisine et Meuble Rangement - Coloris: Hêtre + rideau blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
325,99 €
Livraison gratuite
Table de Cuisine et Meuble Rangement 5 Niches - Hêtre + rideau blanc - L 131.1 x l 60 x H 180.7 cm

Offre la moins chère

Table de Cuisine pivotante avec Meuble de Rangement. La table pivote sur elle-même sur 90°. 5 Tablettes. Fermeture par 2 rideaux. 5 Niches. Largeur 131.1 cm Hauteur 180.7 cm Profondeur 60 cm. Eco-conçu. Fabriqué en France. Livraison gratuite sous une semaine. Hêtre + rideau blanc
325,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Plaque à Induction 4 Feux 6800 W Table de Cuisson Encastrable 61 cm Plaque de Cuisson Électrique en Vitrocéramique Portable Minuteur Touche Tactile Anti-Débordement 9 Niveaux de Réglage
165,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Theo Klein – Évier de cuisine – fonction eau, assiettes et accessoires
20,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €