Plaque de cuisson aspirante à induction - ELECTROLUX - 4 foyers - 78 x 52 cm - KCC83443

Table de cuisson aspirante induction 78cm 4 feux 7350w noir KCC83443

Plaque de cuisson aspirante à induction - ELECTROLUX - 4 foyers - 78 x 52 cm - KCC83443

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 099,99 €
Livraison à 4,99 €

Table induction aspirante ELECTROLUX KCC83443 Série 600 Bridge

Livraison sous 3 a 5 jours
1 306,58 €
Livraison gratuite

Table induction aspirante Electrolux KCC83443 4 zones 7350 W Hob²Hood Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 312,48 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson aspirante a induction - 4 foyers - 78 x 52 cm - KCC83443

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 328,83 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson aspirante à induction - ELECTROLUX - 4 foyers - 78 x 52 cm - KCC83443

4 à 7 jours
1 358,83 €
Livraison à 4,95 €

Table induction aspirante KCC83443 4 zones 7350 W Hob²Hood

Se renseigner auprès du vendeur
1 431,53 €
Livraison à 4,99 €
Plaque de cuisson aspirante à induction - ELECTROLUX - 4 foyers - 78 x 52 cm - KCC83443

Offre la moins chère

Optez pour la plaque de cuisson aspirante à induction ELECTROLUX KCC83443 et révolutionnez votre façon de cuisiner. Avec ses 4 foyers, commandes sensitives, 4 boosters et minuteurs, cette plaque vous offre une flexibilité et une rapidité inégalées. La fonction Hob²Hood permet le pilotage de la hotte par la table, assurant une cuisine sans fumée ni odeurs. Profitez d'une technologie avancée et d'un design élégant pour sublimer votre cuisine.
1 099,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Table De Cuisson À Induction 65cm 4 Feux 7200w Noir - WLB4265BFIXL
482,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein MultiChef 90cm Plaque de Cuisson Mixte Gaz Electrique 5 Zones Argent
258,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Plaque induction MIELE KM 7373 FR Cadre Inox
1 249,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite