Table de cuisson encastrable Beko HILG64120S

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,14 €
Livraison gratuite

BEKO (7763586716); Plaque de cuisson à gaz (HILG64120S)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
219,12 €
Livraison gratuite

BEKO (7763586716); Plaque de cuisson à gaz (HILG64120S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

Table de cuisson à gaz - BEKO - 4 feux - 60 cm - HILG64120S

3 à 6 jours
222,63 €
Livraison gratuite

Table de cuisson à gaz - BEKO - 4 feux - 60 cm - HILG64120S

5 à 7 jours
225,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Serie 4 PUE611BB5E plaque Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
248,00 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Plaque Gaz 3 Feux Blanc, Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux Encastrable, Table de Cuisson 60 cm, Grilles en Fonte, 7,75 kW, Gazs Ville et Bouteille, Verre Blanc
Livraison gratuite
Plaque induction MIELE KM 7361 FR Cadre Inox
899,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plaque induction WHIRLPOOL WSB9260NE
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Oceanic Table de cuisson induction OCEATI3Z7B – 3 foyers – L60 x P52 cm
99,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Table de cuisson encastrable Beko HILG64120S

Offre la moins chère

204,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR