Table de jardin 12 places en aluminium

offres d'occasion à partir de

Table de jardin 12 places en aluminium

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
790,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Table de jardin STOCKHOLM (200/300x96 cm) en aluminium avec rallonge intégrée - GRIS ANTHRACITE

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
790,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Table de Jardin Extensible "Stockholm" 200-300cm Gris Anthracite

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
920,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table de Jardin Extensible "Stockholm" 200-300cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
920,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table de Jardin Extensible "Stockholm" 200-300cm Gris Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
920,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

Casaria® 2X Table de Cocktail Ronde Aspect marbre 110 cm Ø60 cm Plateau Table MDF Mange Debout extérieur Table d'appoint
81,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petite table de jardin table d'appoint en fer table de balcon petite ronde, blanc, design boussole, DxH 60x70 cm
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table de jardin 6 personnes FERMOB Bistro Ø 117 cm - Romarin
269,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Allibert Lyon table graphite en osier plat
96,41 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Table de jardin 12 places en aluminium

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin STOCKHOLM en aluminium avec rallonge intégrée gris anthracite. DIMENSIONS L 200/300 x l 96 x H 76 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/2 : Longueur 205 x Largeur 101 x Hauteur 11 cm . 49,5 kgColis 2/2 : Longueur 109 x Largeur 76 x Hauteur 12 cm . 7,1 kg
790,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com