Table pliante Bistro Ø60cm H 74cm / Ø 60cm

Table de jardin 2 personnes FERMOB Bistro Ø 60 cm - Gris Argile

offres d'occasion à partir de

Fermob BISTRO Table pliante ronde - A5 gris argile - Ø 60 cm

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Table pliante Bistro Ø60cm H 74cm / Ø 60cm

Prix le moins cher
nein
10-12 jours
165,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Casaria® 2X Table de Cocktail Ronde Aspect marbre 110 cm Ø60 cm Plateau Table MDF Mange Debout extérieur Table d'appoint
81,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petite table de jardin table d'appoint en fer table de balcon petite ronde, blanc, design boussole, DxH 60x70 cm
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table de jardin 6 personnes FERMOB Bistro Ø 117 cm - Romarin
269,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Allibert Lyon table graphite en osier plat
96,41 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Table pliante Bistro Ø60cm H 74cm / Ø 60cm

Offre la moins chère

La table pliante Bistro Ø60cm a été conçue par Studio Fermob pour la marque Fermob. Véritable héritière de l'assise mythique élaborée en 1889, cette œuvre se distingue par sa simplicité, un charme d'antan et un côté fonctionnel qui s'illustre à travers son cadre pliable. Remportant un grand succès auprès des restaurateurs et limonadiers parisiens, on la rencontre également sur les places les plus célèbres comme Times Square.La table pliante Bistro Ø60cm se compose d'une structure en acier qui supporte un plateau arrondi en tôle d'acier peint par poudrage. Avec le concours de son revêtement spécial, le meuble présente une extrême résistance aux aléas du climat, intempéries comme rayons solaires. Légère et peu encombrante, la table pliante Bistro Ø60cm s'introduit en compagnie de bancs assortis au milieu d'un espace repas dans le jardin ou dans les aires de pique-nique.Associant une hauteur de 74 cm à un diamètre de 60 cm, la table pliante Bistro de 6 kg se laisse découvrir dans une pale
165,00 €
10-12 jours
Ambientedirect.com/fr