Table de jardin 6 à 8 personnes Fatboy Fred 220 x 100 cm - Vert Sauge

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

Table de Jardin Fatboy Fred's Sauge Foncée

15-20 jours ouvrables
1 449,00 €
Livraison gratuite

Édition exclusive table de jardin pliable Fred's 220x100cm LxWxH 220x100x76cm

nein
2 à 4 semaines
1 449,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petite table de jardin table d'appoint en fer table de balcon petite ronde, blanc, design boussole, DxH 60x70 cm
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Casaria® 2X Table de Cocktail Ronde Aspect marbre 110 cm Ø60 cm Plateau Table MDF Mange Debout extérieur Table d'appoint
81,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Allibert Lyon table graphite en osier plat
95,89 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Table de jardin 6 à 8 personnes Fatboy Fred 220 x 100 cm - Vert Sauge

Offre la moins chère

Table Fred rectangulaire : à la fois spacieuse, pliable et esthétiqueAfin de réunir votre famille autour d'un bon repas dans votre jardin, rien de mieux que la table rectangulaire Fred ! Conçue par Fatboy, cette gamme se veut résolument pratique, solide et esthétique, le tout en restant colorée à souhait.Grâce à des dimensions généreuses de 2,20 x 1 m, elle peut accueillir 6 personnes, voire 8 en mettant 2 personnes à chaque bout.Ses jolies et larges lattes en aluminium rappellent le design des tables de pique-nique, pour un résultat tout aussi classique qu'original grâce à ses coloris modernes. Ses pieds, eux aussi en aluminium, sont facilement repliables afin de vous faire gagner de la place lorsque vous n'utilisez pas votre table. La composition en aluminium de votre table Fred sait également faire face aux intempéries.Entretien de votre tab
1 399,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com