Table de jardin extensible aluminium - Genes - L.160/240 x l.100 cm - 6/10 personnes

Prix total le moins cher
1 semaine
538,52 €
Livraison gratuite

Alizé - Table de jardin en aluminium 160 à 240 cm Genes graphite Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
623,00 €
Livraison gratuite

- Table de jardin en aluminium 160 à 240 cm Genes graphite

Se renseigner auprès du vendeur
623,00 €
Livraison gratuite

Table Extensible Graphite 160/240X100CM Genes Mobilier De Jardin Tables

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
870,49 €
Livraison à 59,10 €
Table de jardin extensible aluminium - Genes - L.160/240 x l.100 cm - 6/10 personnes

Offre la moins chère

Genes est une table de jardin rectangulaire extensible. Pourvue d'une allonge centrale intégrée sous le plateau à lattes grâce à un système de pliage "papillon", cette table vous permettra d'accueillir jusqu'à 10 convives. La table Genes est fabriquée sur un châssis en aluminium qui lui permet d'être utilisée dans les zones bénéficiant d'un climat océanique. L'aluminium est recouvert d'une peinture époxy qui lui procure une belle finition et contribue à sa durabilité. Le plateau dont elle dispose est constitué de lattes sur la longueur dont les mesures ont été étudiées avec précision afin de vous garantir une stabilité et une harmonie sans pareilles. Caractéristiques : L/H/P : 160/240x74x100 cm 37 kg Structure aluminium recouverte d'une peinture époxy Piétement droit 6x6 cm Plateau à lattes sur la longueur Allonge centrale papillon 2 coloris disponibles À monter soi-même Garantie 2 ans
538,52 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table de jardin 6 personnes FERMOB Montmartre Ø 117 cm - Piment
349,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Keter Table de jardin – Table de rangement 41 x 41 x 41 cm Graphite
20,88 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Petite table de jardin table d'appoint en fer table de balcon petite ronde, blanc, design boussole, DxH 60x70 cm
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Table de jardin 6 personnes FERMOB Bistro 117 x 77 cm - Piment
269,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite