Table de jardin pliante en aluminium

DCB Garden - Table de jardin pliante MARIUS - 140 x 80 cm, aluminium - Carmin

offres d'occasion à partir de

Table de jardin pliante en aluminium

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Table de jardin pliante MARIUS (140x80 cm) en aluminium - CARMIN

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
239,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Rouge Carmin

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
271,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Rouge Carmin Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Rouge Carmin

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

City Garden Guéridon de jardin pliant MARIUS – 70 x 70 cm – aluminium – Carmin
115,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
Table de jardin extensible Miami en aluminium coloris gris anthracite L.180/240 x l.100 x H.77 cm - DCB GARDEN
444,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Table jardin extensible 240/300 cm en alu anthracite - Miami
584,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
DCB Garden Table de jardin Miami Extensible 180-240 x 100 cm Aluminium Kaki
499,00 €
Comparer 8 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 39,00 €
DCB Garden Table de jardin VENISE extensible 190-250 cm aluminium plateau céramique Gris anthracite
599,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
Table de jardin pliante en aluminium

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin pliante MARIUS avec plateau en lames aluminium. DIMENSIONS Table : L 140 x l 80 x H 73 cmTable pliée : L 140 x l 19 x H 103.5 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 142 x Largeur 105 x Hauteur 12 cm . 12,8 kg
239,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com